Всероссийская олимпиада школьников

59038782

График школьного этапа:

  • С 23 сентября по 25 сентября – физическая культура (практика);
  • 26 сентября – физическая культура (теория);
  • 23 сентября – технология;
  • 24 сентября – обществознание;
  • 26 сентября – информатика;
  • 27 сентября– литература;
  • 30 сентября – ОБЖ;
  • 1 октября -география;
  • 2 октября –английский язык;
  • 8 октября– химия;
  • 9 октября – биология;
  • 10 октября – история;
  • 11 октября - математика (4-9 класс);
  • 14 октября – физика;
  • 15 октября - русский язык (4-9 класс).

 Итоги школьного этапа.

Физическая культура 

  • 1 место - Карякин Александр Евгеньевич, Бикмурзина Алина Сергеевна, Вербская Ольга Сергеевна, Ларина Мария Александровна
  • 2 место - Карякина Анастасия Евгеньевна
  • 3 место - не присуждалось 

Технология

  • 1 место - не присуждалось
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место - не присуждалось

Обществознание

  • 1 место - не присуждалось
  • 2 место - Вербская Ольга Павловна, Ларина Мария Александровна
  • 3 место -Карякина Анастасия Евгеньевна

Информатика

  • 1 место - Вербская Ольга Павловна, Ларина Мария Александровна
  • 2 место - Буйлова Анастасия Вячеславовна
  • 3 место - не присуждалось

Литература

  • 1 место - Иванова Анна Александровна
  • 2 место - Бикмурзина Алина Сергеевна
  • 3 место - не присуждалось

ОБЖ

  • 1 место - не присуждалось
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место - не присуждалось

География

  • 1 место - не присуждалось
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место - не присуждалось

Английский язык

  • 1 место - Есипов Кирилл Антонович, Ларина Мария Александровна
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место - не присуждалось

Химия

  • 1 место - Ларина Мария Александровна
  • 2 место -Неудобнова Арина Петровна
  • 3 место - не присуждалось

Биология

  • 1 место - Есипов Кирилл Антонович, Вербская Ольга Павловна, Ларина Мария Александровна
  • 2 место - Карякин Александр Евгеньевич
  • 3 место -Бикмурзина Алина Сергеевна

История

  • 1 место - Ларина Мария Александровна
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место -не присуждалось

Математика (4-9 класс)

  • 1 место - не присуждалось 
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место - не присуждалось

Физика

  • 1 место - не присуждалось
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место - не присуждалось

Русский язык (4-9 класс)

  • 1 место - Ходжаян Кристина Торниковна
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место - Умнова Надежда Юрьевна

 

Приказ "Об итогах школьного этапа всероссийского олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году"

© 2019 Официальный сайт Старосемейкинской школы. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Разработка и сопровождение: Красноярский Ресурсный центр - С. Глушков, Ю. Табаков.

Free Joomla! templates by Engine Templates