Всероссийская олимпиада школьников

logo olimp

График школьного этапа:

  • С 23 сентября по 25 сентября – физическая культура (практика);
  • 26 сентября – физическая культура (теория);
  • 23 сентября – технология;
  • 24 сентября – обществознание;
  • 26 сентября – информатика;
  • 27 сентября– литература;
  • 30 сентября – ОБЖ;
  • 1 октября -география;
  • 2 октября –английский язык;
  • 8 октября– химия;
  • 9 октября – биология;
  • 10 октября – история;
  • 11 октября - математика (4-9 класс);
  • 14 октября – физика;
  • 15 октября - русский язык (4-9 класс).

 Итоги школьного этапа.

Физическая культура 

  • 1 место - Карякин Александр 6кл
  • 1 место - Бикмурзина Алина  6кл,
  • 1 место - Вербская Ольга - 8кл,
  • 1 место - Ларина Мария - 9кл.

Обществознание

  • 1 место - Карякина Анастасия 8 кл.
  • 2 место -  не присуждалось
  • 3 место - не присуждалось

Информатика

  • 1 место - 
  • 2 место - 
  • 3 место - 

Литература

  • 1 место - Ларина Мария 9кл
  • 1 место - Есипов Кирилл 6кл
  • 1 место - Умнова Надежда 5кл

ОБЖ

  • 1 место - Иванова Анна 9 кл.
  • 1 место - Вербская Ольга 8кл
  • 1 место - Рахимбаева Полина 7кл.

География

  • 1 место - Ларина Мария 9кл.
  • 2 место - Иванова Анна 9кл.
  • 1 место - Вербская Ольга 8кл
  • 2 место  - Карякина Анастасия 8кл

Английский язык

  • 1 место - Ларина Мария 9кл
  • 1 место - Вербская Ольга 8кл
  • 1 место - Есипов Кирилл 6кл

Химия

  • 1 место - 
  • 2 место -
  • 3 место -

Биология

  • 1 место - Ходжаян Кристина 7кл
  • 1 место - Дехканова Шукрона 8кл
  • 2 место -Карякина Анастасия 8кл
  • 3-4 место -Вербская Ольга,Орифов Наврузчон

История

  • 1 место -  Есипов Кирилл 6 кл, 
  • 1 место  - Карякина Анастасия 8кл
  • 2 место - не присуждалось
  • 3 место -не присуждалось

Математика (4-9 класс)

  • 1 место -
  • 2 место - 
  • 3 место - 

Физика

  • 1 место - Неудобнова Арина - 9кл
  • 2 место - Иванова Анна  - 9 кл
  • 3 место - не присуждалось

Русский язык (4-9 класс)

  • 1 место -Карякина Анастасия-8кл,
  • 1 место -Есипов Кирилл- 6кл,
  • 1 место - Ларин Александр 5кл
  • 2 место - Умнова Надежда 5 кл
  • 3 место -  не присуждалось

 


 

© 2021 Your Joomla! Site. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Разработка и сопровождение: Красноярский Ресурсный центр - С. Глушков, Ю. Табаков.

Free Joomla! templates by Engine Templates